20*6 (100-82) =

сколько будет?

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 05:34
    0
    20*6 (100-82) = 120 * 18 = 2160
  2. 16 мая, 05:59
    0
    1) 100-82 = 18

    2) 20*6=120

    3) 120*18=2160