Помогите решить уравнение 19 28/34 - (м+2 29/34) = 12 15/34

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 11:02
    0
    19 28/34 - (м+2 29/34) = 12 15/34

    19 28/34-м-2 29/34=12 15/34

    19 28/34-2 29/34-м=12 15/34

    16 33/34-м=12 15/34

    м=16 33/34-12 15/34

    м=4 9/17

    19 28/34-4 18/34-2 29/34=12 15/34