В фермерское хозяйстве заселяли 15 га пшеницей, по 1 ц 36 кг на гектар, и 20 га рожью, по 1 ц 50 кг на гектар. Сколько пшеницы и сколько ржи для этого потребовалось?

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 23:01
    0
    20+36=56+50=106*15=2690
  2. 28 февраля, 23:43
    0
    15*1.36=24

    20*1.50=30

    30+24=54

    Ответ: 54