Упростите выражения

А) 10-у+5+у-20

Б) 7,8+х+3,8-х-7,9

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 10:42
    0
    А) = 10+5-20=-5

    б) = 7,8+3,8-7,9=3,7
  2. 23 января, 11:55
    0
    А) 10-у+5+у-20=-5

    Б) 7,8+х+3,8-х-7,9=3,7