1 килограмм груш стоит 214 руб. было 2 цента груш в первый день продали 7 раза по 5 кг а второй 12 раз по 11 кг сколько денег выручили за продажу сколько игрушек осталось чертеж решение задачи условия

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 22:18
    0
    2 ц=200 кг

    7*5=35 кг в первый день

    12*11=132 кг во второй день

    132+35=167 кг всего продали.

    167*214=35738 руб выручили

    300-167=33 кг осталось