0,9 * (-10) в квадрате - 120

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 00:26
    0
    0,9 * (-10) ^2-120

    1) (-10) ^2=100

    2) 0,9*100=90

    3) 90-120 = - 30
  2. 10 ноября, 00:50
    0
    0,9 * (-10) в квадрате - 120 = - 210

    (-10) в квадрате = - 100

    0,9 * (-100) = - 90

    - 90 - 120 = - 210

    Наверное, так.