Помогите решить уровнения 19207:m=30 и 16 умножить u-503=109

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 22:54
    0
    19207 / m = 30

    m = 19207 / 30

    m = 640 (7/30)

    16*u - 503 = 109

    16*u = 109+503

    16*u = 612

    u = 612 / 16

    u = 38,25