Помогите решить. 7 класс. (v-3) (v+3) - (v-5) (v+1)

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 14:19
    0
    =v^2-3v+3v-9-v^2+5v-v+5=4v-4=4 (v-1)

    c тебя лучший)