Расставь скобки в выражении, чтоб запись была верной 24:4+8*7-8=90

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 00:09
    0
    (24/4+8) * 7-8=90 вот это решение. в скобках 6+8=14*7=98-8=90