На полке стоит 9 книг, а журналов - на 5 больше. Сколько книг и журналов стоит на полке?

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 11:21
    0
    1) 9+5=14 (шт) - журналов стоят на полке

    2) 14+9=23 (шт) - журналов и книг
  2. 24 июля, 11:45
    0
    1) 9+5=14 (учебников) - журналов

    Ответ: на полке 14 журналов.