Сколько будет 837 разделить на 17, 65 разделить на 12, 79 разделить на 12, 100 разделить на 26, 100 разделить на 43. С остатком

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 15:27
    0
    837/17=49,2

    65/12=5,4

    79/12=6,5

    100/26=3,8

    100/43=2,3