Составь программу действий и вычисли: 720:9+32 * (14-9) - 8*25:40

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 23:04
    0
    1) 14-9=5

    2) 32*5=160

    3) 720/9=80

    4) 8*25=200

    5) 200/40=5

    6) 80+160=240

    7) 240-5=235

    Ответ: 235