В магазин привезли 14 кг Огурцов и 28 кг помидор задень продали 24 кг овощей сколько килограмм овощей осталось в магазине

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 08:07
    0
    1) 14+28=42 (кг) овощей всего привезли

    2) 42-24=18 (кг) овощей осталось в магазине.