Альбом и тетрадь стоят 33 руб., а ал ьбом и 3 тетради 53 руб. Сколь ко рублей стоит один аль бом и одна тетрадь?

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 00:11
    0
    1) 53-33=20 (р.) - 2 тетради

    2) 20:2=10 (р.) - стоит тетрадь

    3) 33-10=23 (р.) - стоит альбом

    Ответ: 23 рубля стоит один альбом, 10 рублей - одна тетрадь