34+27 * (43-15) = помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 02:56
    0
    1) 43-15=28 2) 27*28=756 3) 34+756=790 Ответ 790
  2. 29 сентября, 05:24
    0
    1) 43-15 = 28

    2) 27 х 28 = 756

    3) 756 + 34 = 792

    (Все решай в столбик, потому что так правильнее)