Выполнить действия а) 73,42-54,637 - (9,66 4,04)

б) 200 - (43+0,56-3,863)

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 00:19
    0
    А) какой знак в скобках?

    б) ответ: 160,303
  2. 18 марта, 00:24
    0
    А) 73,42-54,637 - (9,66+4,04) = 18,783-13,7=5,083

    б) 200 - (43+0,56-3,863) = 200-39,697=160,303