Помогите решить пример!

2,8. (-3,9) - 7,615:15,23

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 15:49
    0
    1) 2,8 * (-3,9) = - 10,92 2) 76,15/15,35=5 3) - 10,92-5=-15,92