С Первой грядки сняли 8 кабачков а со второй на 2 кабачка больше чем с 1 сколько кабачков сняли

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 05:24
    0
    1) 8+2=10 на второй 2) 10+8=18 всего
  2. 10 февраля, 05:48
    0
    1) 8+2=10 (кабачков) сняли со 2 грядки 2) 8+10=18 (кабачков) сняли с двух грядок Ответ: Всего сняли 18 кабачков