Как решить по действиям пример 5537-49122:9+44528:968-1809:3618

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 10:29
    0
    1) 49122: 9 = 5458

    2) 44528:968 = 46

    3) 18090 : 3618 = 5

    4) 5537 - 5458 = 79

    5) 79 + 46 = 125

    6) 125 - 5=120