Пешеход за 3 часа прошёл 12 км. Расстояние которое он пройдёт за тоже время если скорость увеличется на 1 км/ч

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 07:31
    0
    12:3=4 (км/ч) 4+1=5 (км/ч) 5*3=15 (км) Ответ: расстояние-15 км=)
  2. 7 июня, 07:35
    0
    12:3=4 км/ч скорость

    4+1=5 км/ч увеличенная скорость

    5*3=15 км пройдет