800-с: 6=786 реши уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 23:44
    0
    С: 6=800-786

    с: 6=14

    с=14*6

    с=84
  2. 23 мая, 00:09
    0
    C/6=800-786

    c/6=14

    c=14*6

    c=84