Площадь участка прямоугольной формы = 400 метров в квадрате. При каких длинах сторон забора вокруг него будет?

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 02:08
    0
    S=50 * x

    х-ширина

    х=1000/50

    х=20 м

    Р=2 * (50+20) = 140 м