Помогите 9 х-0,7=2-4 (1+х)

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 19:19
    0
    9x - 0,7 = 2 - 4 (1 + x)

    9x - 0,7 = 2 - 4 - 4x

    9x + 4x = 0,7 + 2 - 4

    13x = - 1,3

    x = - 1,3 : 13

    x = - 0,1