Привезли 60 кг. картофеля, 20 кг. яблок и 10 кг. груш. На сколько килограммов больше привезли картофеля, чем фруктов

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 22:24
    0
    1) 20 + 10 = 30 (кг) - фруктов.

    2) 60 - 30 = 30 (кг) - на столько больше.

    Ответ: на 30 кг.