Сравните степени: 3 в - 4200 и 5 в - 2400

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 15:08
    0
    3:^-4200 = (3^7) ^-600=2187^-600

    5^-2400 = (5^4) ^-600=625^-600

    625^-600>2187^-600⇒5^-2400>3^-4200