Сократите дроби 8/10, 68/100, 32/100, 88/100, 456/1000, 4654/10000

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 06:15
    0
    8/10=4/5 на 2

    68/100=17/25 на 4

    32/100=8/25 на 4

    88/100=22/25 на 4

    456/1000=57/125 на 8

    4654/10000=2327/5000 на 2
  2. 7 августа, 06:16
    0
    4/5, 17/25,9/25, 22/25, 114/250=57/125, 2327/5000