Одна 5 часть бидона вмещает 6 л воды. сколько литров поместится в 3 таких заполненных бидонах?

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 13:04
    0
    1) 5*6=30 (л) воды в одном бидоне 2) 30*3=90 (л) воды в трех бидонах Ответ: В трех бидонах 90 (л) воды