Выразить в часах: 420 мин, 600 мин, 540 мин, 1020 мин

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 11:10
    0
    1) 420 мин = 7 (час) 2) 600 мин = 10 (час) 3) 540 мин = 9 (час) 4) 1020 мин = 17 (час) Мы минуты разделили на 60!