С чифрами 12345 поставить знаки действий чтобы 1 получилось 40 а 2 получилось 80

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 17:46
    0
    2) 1+2-3+4*5 вот так вот
  2. 16 октября, 20:03
    0
    1-2+3*4*5 = 2*4*5=8*5=40