Как из 5 троек сделать чтоб получилось 72

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 18:43
    0
    1) 3*3=9 2) 9*3=27 3) 27-3=24 4) 24*3=72
  2. 18 октября, 20:03
    0
    (3*3*3) - 3) * 3 = (27-3) * 3=24*3=72