Найди значение выражение 28+4, 32-8, 56-6, 20+65, 70-38. 2 класс

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 00:44
    0
    1) 28 + 4 = 32

    2) 32 - 8 = 24

    3) 56 - 6 = 50

    4) 20 + 65 = 85

    5) 70 - 38 = 32
  2. 9 ноября, 01:21
    0
    28+4=32

    32-8=24

    56-6=50

    20+65=85

    70-38=32