Сколько будет 1000:90

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 01:59
    0
    1000: 90 = 11.11 (11)

    Лично я так считатаю)
  2. 13 февраля, 04:00
    0
    1000 : 90 = 1000/90 = 11 10/90 = 11 1/9

    Ответ: 11 целых 1/9.