Два трактора вспахали поле за 5 часов сколько нужно трактаров чтобы вспахать тоже поле за 2 часа

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 05:53
    0
    5/2=2,5-за 1 час

    2,5*2=5 (т)

    Ответ: 5 трактаров