Иван задумал число. прибавил к нему 8, затем 11, вычел 34 и получил 27. Какое число задумал иван?

а. 42

в. 53

с. 25

d17

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 15:31
    0
    Это число 42, т. к. если к нему прибавить 8, 11 и вычесть 34, то получится 27
  2. 3 августа, 16:57
    0
    Ответ: а) 42

    42+8=50

    50+11=61

    61-34=27