На каждом платье требуется 2 метров ткани. Сколько метров ткани пойдет на 4 таких же платья? На 6 платьев?

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 22:23
    0
    4*2=8

    6*2=12

    на 4 платья - 8 м, на 6-12 м
  2. 6 апреля, 22:25
    0
    1). 2*4=8 (м) 2). 2*8=16 (м)