В первом автобусе 43 человека а во втором на 8 больше сколько человек в двух автобусах

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 14:35
    0
    1) 43+8=51 во втором автобусе

    2) 43+51=94 всего
  2. 6 июля, 16:37
    0
    1) 43+8=51 - во 2 автобусе

    2) 43+51=94 - в 2 автобусах