Помогите решить 0,5 * (x-3) = 0,7 (4+x) - 2,6

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 01:35
    0
    0,5 х-1,5=2,8+0,7 х-2,6

    0,5 х-0,7 х=2,8-2,6+1,5

    -0,2 х=1,7

    -х=8,5

    х=-8,5
  2. 7 июня, 03:38
    0
    0,5 х-1,5=2,8+0,7 х-2,6

    0,5 х-0,7 х=2,8-2,6+1,5

    -0,2 х=1,7

    х=-8,5