2/5 + (5 целых 1/2 - x) = 1 целая 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 03:58
    0
    2/5+5 + (1/2) - х=1 + (1/2)

    2/5+5-х=1

    х=4 + (2/5)

    4 целых 2/5