Написать все числа, которые делятся на 5 с остатком, где остаток равен частному

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 11:45
    0
    Остаток может быть 4, 3, 2 или 1

    5*4+4=24

    5*3+3=18

    5*2+2=12

    5*1+1=6