Вычисли. 21*4 54*8 136*6 76*3 58*9 228*3 105*4 108*7. Разбей полученные ответы на группы. в первую группу числа у которых разряд единиц 2, во вторую раздряд единиц цифра, 4 в третью числа у которых в разряде цифра 6, а в 4 группу числа у которых в раздряде единиц о или 8

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 21:33
    0
    21*4=84. 54*8=432. 136*6=816. 76*3=228. 105*4=420. 108*7=756 1 группа. 2 группа 3 группа. 4 группа 228 816. 420 756 84 432