21*4 = 136*6 = 58*9 = 105*4=

54*8 = 76*3 = 228*3 = 108*7=

Разбей полученные ответы на группы. В первую группу запиши числа, у которых в разряде единиц есть цифра - 2; во второй группе числа, у которых в разряде единиц есть цифра - 4; третья группа где есть цифра - 6; и четвертая группа где сть цифра - 0 или 8

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 17:53
    0
    21*4=84 136*6=726 58*9=522 105*4=420 54*8=432 76*3=228 228*3=684 108*7=756 Первая группа: 522,432 Вторая группа: 84,684 Третья группа: 726,756 (если в разряде единиц) 684 (если в разряде сотен) Четвертая группа: 228 (если в разряде единиц) 684,84 (если в разряде десятков)