18+11x=84 помогите буду благодарна)

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 09:36
    0
    Решение:

    18+11 х=84

    11 х=84-18

    11 х=66

    х=66:11

    х=6

    Ответ: х=6
  2. 28 октября, 10:14
    0
    18+11 х=84

    11 х=66

    х=66:11

    х=6

    Проверка:

    18+11*6=18+66=84