Решите уравнение 290+x 640-260

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 15:24
    0
    290+х = 640-260

    290+х=380

    х=380-290

    х=90
  2. 26 августа, 15:47
    0
    290 + х = 640 - 260

    290 + х = 380

    х = 380 - 290

    х = 90

    Ответ: х = 90