Найдите неизвестный член пропорции 4:0,2=x:3

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 15:32
    0
    X=4*3/0.2=60 Умножаем 4 и 3 все это произведение делим на 0.2
  2. 21 мая, 16:38
    0
    X = 4*3 / 0.2

    X = 12/0.2

    Ответ: Х = 60.