Турист положил в рюкзак еду и одежду рюкзак весит 16 кг одежда 4 кг сколько еда?

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 12:02
    0
    1) 16-4=12 (кг.)

    Ответ: 12 кг. весит еда.
  2. 12 января, 15:34
    0
    16-4=12 кг весит еда

    Ответ 12 кг