Помогите! 67 у+13+3,1 у=86,5

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 17:24
    0
    67 у+13+3,1 у=86,5

    67 у+3,1 у = 86,5-13

    70,1 у=73,5

    у=73,5:70,1