Сформулировать и решить задачю с выражением 72: (5+1) * 5

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 10:12
    0
    Равно 30 потому что 5+1=6 6*5=30
  2. 14 октября, 10:50
    0
    Равно 60 потому что 72 : 6=12, а 12*5=60