Когда Салтанат прочитала A страниц, то ей осталось прочитать на 40 страниц больше, чем она уже прочитала. Сколько страниц в книге, если А равно: 1) 15; 2) 15; 3) 30; 4) 40

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 00:52
    0
    1) 2) 15 + (15+40) = 70 страниц в книге

    3) 30 + (30+40) = 100 страниц в книге

    4) 40 + (40+40) = 120 страниц в книге