Реши уравнение 64-с=18+14

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 20:51
    +1
    64-c=32

    c=64-32

    c=32

    64-32=18+14
  2. 6 июня, 22:03
    +1
    64-с=18+14

    64-с=32

    -с=32-64

    -с = - 32

    с = 32