Какую часть составляет: 30 мин, 2 мин, 12 мин, 15 мин, 6 мин?

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 22:30
    0
    30/60=1/2

    20/60=1/3

    15/60=1/4

    10/60=1/6

    1/60 так и будет,

    120=2 часа, 240=4 часа